Почему мужчина охолодел к этой девушке? Не звонит не пишет. Между ними не было ссор. 10 дней назад признавался в любви. Что происходит? Когда возобновлятся отношения? Девушка 27 июль 1995 - вопрос №3044547

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

забудьте о нем у него есть женщина водной стихии либо женщина светловолосая он сейчас с ней. вы для него были лишь любовницей. как отвлечение. то что он вам говорил про любовь это все ложь. о каком восстановлении отношений вы говорите? то есть для вас нормально что он может уйти не звонить а потом появится и у вас все как раньше. а потом снова уйти а вы будите его ждать. ведь он вам когда то давно признался в любви. откройте глаза. он вас просто использовал.
В любви он признавался не только Вам.И продолжает признаваться.