Добрый день! Сегодня приснилось,что я иду по вечерней улице, прохожу мимо молодого человека с 2 собаками. Тут ко мне подходит его большая светлая собака и кусает меня за левую руку. Кусает не больно. - вопрос №3044698

Я прошу парня отогнать собаку, он медленно подходит, а я засучиваю рукав и показываю, что рука от укусов красная. Но крови нет и царапин нет.
И почему-то этот парень больше не отходит от меня, обнимает, планирует совместное будущее, а я помню, что я замужем, что этого не может быть!
Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, попробует спровоцировать Вас или подтолкнуть к необдуманному поступку, «чужими руками» (действиями, разговорами..)… Будьте осторожны и не позволяйте собой манипулировать… Хороших Вам Снов!