Подскажите пожалуйста. Прошла флюрогрфию.Получила ответ.Рефлексное увеличение левой диафрагмы .Мне 63 года. Что это значит? Лечение - вопрос №3044991

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
Вам необходимо дообследование — рентгенография органов грудной клетки в 2-х проекциях, по результатам и можно будет судить о наличии или отсутствии патологии как таковой. Данное заключение по результатам ФЛГ не указывает на  наличие патологии.