Отношения - вопрос №3045716

600 p
Что в мыслях, чувствах, планах у мч? Чего от него и в отношениях можно ожидать до конца этого месяца и что в течение 3х месяцев? Виктория 06.09.90 Ненад 11.07.88

Дополнение автора от 05.11.18 16:13:20
При чем тут национальносиь???? Прошу отвечать на конкретно поставленный вопрос. С ответами типа судьба — не судьба мимо
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Подготовил Видео Ответ для вас на ваши вопросы.
Если что-то будет не понятно напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=lvds5BgdbfQ&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина к вам серьёзно не настроен у вас неопределённость с ним и никогда он вам всю правду не скажет он будет воду мутить
Ничего нет серьезного по краткому просмотру. Лучше с ним времени не тратить
Может произойти ссора между вами.Перспектив на будущее мало.
Как и все мужчины этой национальности, и те что были раньше не Ваша судьба.
Ни каких серьёзных планов мч относительно Вас не  строит. Могут быть встречи, но для дальнейшего  развития отношений оно не имеют ни значения ни продолжения.
Мужчина настроен не серьезно, хотя есть симпатия к вам
Брак и длительные отношения маловероятны
Хотя можно изменить это, связав ваши судьбы
он влюбляется в вас каждый день

Всего Вам светлого во Вселенной!
Виктория добрый день мне карты три раза показали что он ведёт двойную игру или вы находились или находитесь в треугольнике любовном, за подробностями обращайтесь

Здравствуйте!

Расклад для виктории и Ненад: В целом мужчина к вам настроен хорошо, симпатия, мечтает вам сделать для вас подарок, думает и обдумывает как подойти к вам.Человек настроен серьёзно к вам.Планов много на вас, видит Ненад в каждой женщине Вас и вы для него как изюминка! В целом нет препятствий у вас, Встреча у вас будет которая продолжиться со серьёзными переменами и к лучшему! По раскладу в личной жизни у вас предстоит что то с недвижимостью/положительно для Вас.Выйгрыш ждёт у вас.Какие-то документы ожидают Вас.Крупная сумма денег/выигрыш и финансовое изобилие.Выбор идёт в личной жизни.На пороге Вас Виктория ждёт встреча ещё с одним мужчиной из прошлого.

Фото нужно, энергетику смотреть… Цифры и имена для гаданий
Серьёзных отношений с его стороны не видно. Мужчина в поиске, но сам не определился, кого ищет. По характеру не плохой. Возможно у него были отношения, в которых его обманывали, водили за нос. По этому в ваших отношениях он не до конца искренен. Внутри, в целом на женщин  есть обиды. Все в ваших руках. Либо раскрыть, либо добить.
Здравствуйте! Пока будет постоянное общение. Отношения станут более близкими и выйдут на новый уровень лишь в августе.
Здравствуйте! Развитие отношений будет, Вы ему очень нравитесь… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Просто интерес к вам

Здравствуйте.Молодой человек проявляет к вам симпатию.влечение.вы ему нравитесь.он испытывает желание близости при виде вас.чувства не знаю как их назвать, но не влюбленность, не любовь.влечение лишь. в планах ничего конкретного не обещать.попытаться поверхностно сблизится.

До конца месяца будет обходителен.будут встречи.в течении трёх месяцев ваши отношения уже и на нет сойдут.Удачи вам!

есть дорога ведущая к построению брачного союза.а главный разговор будет в конце этого года.