Здравствуйте,у меня постоянное ощущение,что на меня все смотрят.Я не чувствую дискомфорт от этого,мне просто интересно понять почему так - вопрос №3045723

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
«Я не чувствую дискомфорт» — а что Вы чувствуете? И расскажите, почему это проблема?
«мне просто интересно понять, почему так» — почему так что? Почему на Вас смотрят? Или почему у Вас есть определенные ощущения, которые Вы не в силах понять?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. У людей глаза для того, чтобы смотреть. Отнеситесь к этому ощущению с удовольствием, тогда перестанете со временем зацикливаться на этом. Успехов Вам во всем!!!