здравствуйте,хочу постричься но не знаю какие стрижки мне подходят? помогите - вопрос №3045763

Ответы

Юля, здравствуйте. Стрижка, это личное и Вам надо ориентироваться на себя. Вы можете получить консультацию парикмахера, но потом подумать и самой принять решение. Если Вам например, скажут одно, но потом Вы сами себе будете не нравится, будет ли Вам от этого комфортно. Вывод: Примите свое решение, но ориентируйтесь на то, что бы нравится самой себе, будете себе нравится, то будете нравится другим. Но в принципе, у Вас отличная внешность и Вы другим будете нравится при любой стрижке, следовательно, ориентируйтесь на свои желания. Успехов Вам во всем!!!