После удаления части правого легкого правая ноздря дышит лишь когда лежу на левом боку. Почему? Как исправить? - вопрос №3045893

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Прежде всего Вам нужен осмотр ЛОРа на предмет нарушения носового дыхания.
Здравствуйте! Проконсультируйтесь у Лор врача, сделайте рентген придаточных пазух носа.Заложенность носа и операция на легком никак не связаны.Это совпадение.