Здравствуйте у ребенка 2016,2017 года манту отрицательно,2018 манту 12 мм диаскен 14мм назначили изониазид. Ещё у ребенка дисфункция билиарного тракта можно ли давать эти таблетки - вопрос №3045949

1 ответ

Ответы

Даша, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи. Задать вопрос надо в категорию Медицина, а еще на мой взгляд, лучше получить консультацию у врача по месту жительства. Это Ваш ребенок и лучше здесь перестраховаться. Успехов Вам во всем!!!