Есть один парень, мы с ним мало знакомы и видимся лишь раз в неделю. Когда я рядом,я чувствую, что между нами что-то есть. Он подает знаки внимания, мои щеки горят, пульс учищается, думаю только о - вопрос №3046066

нем. Чувство эйфории продолжается около трех дней, а потом какое-то опустошение… Словно ничего и не было. Не могу разобраться в себе. Стоит ли давать ему надежду на что-то большее?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя!

«Стоит ли давать ему надежду на что-то большее?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Настя, здравствуйте. Только Вы можете решать, что стоит, а что нет… Здесь советов спрашивать не надо, так как Вам разное будут говорить и каждый будет давать эти советы, исходя из своего жизненного опыта, Вы тем самым еще больше запутаетесь, Следовательно, решение надо принимать только Вам. Вы когда вопрос писали, чего больше хотели прочитать, это уже будет определенным шагом, к принятию своего решения. Так же я бы лично, рекомендовал Вам встречаться несколько раз в неделю, чтобы Вы убедились, Ваш ли это парень или нет, так как Вы прислушаетесь к себе, с помощью приемов наблюдения, лучше узнаете парня. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!