Добрый вечер! Что на душе, о чем мысли, кто в сердце? Что сейчас и что ждет в личном до конца года? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №3046105

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У этого мужчины есть девушка но они не находятся  в стабильных отношениях. у этой девушки есть ожидания насчет вас но они пока не осуществляются. девушка вас моложе. так же у вас сейчас нет особых планов на личную жизнь другие вопросы больше волнуют их сначала хотите решить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут с женщиной. Он ее знает.