Добрый вечер! Интересует вопрос по показателям к способностям обучения на астролога и применение информации на практике, консультации? Есть большое желание учиться, хочу лишний раз удостовериться, - вопрос №3046107

если можно с конкретными показателями по моей натальной карте: др 08.09.1985 г. Стерлитамак, республика Башкортостан время местное 04-15ночи
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самый основной показатель- стремление, желание. И наличие способностей, которые как правило проявляются задолго до того, как человек начал изучать астрологию или любой другой предмет в принципе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну, супер астрологом вы не станете. А для себя, для своего круга — да. Учитесь