Порвался презерватив во время ПА. Парень не успел кончить в меня,но из ног все равно текло семя. Приняла Постинор через 3 часа,прошло уже 4 дня,кроме головной боли никаких симптомов не было, только - вопрос №3046251

творожные бели. Что это значит?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Если Постинор Вы приняли по инструкции, то беременности быть не должно.
Добрый день, Регина.
Это ничего не значит.
Беременность маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.