Добрый вечер,я не знаю почему?! Но я с воистину родственниками ссорилась и за человека я ему помогла отрыть магазин а он меня бросает я вуду что он меня не переносит и моих деток от первого брака но - вопрос №3046260

он изначально был не такой, потому так?
3 ответа

Ответы

Рузана, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, для этого задайте вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения Психологии, Вы начали делать все для  него и обесценили себя, когда он понял, что «выжал с Вас все», то Вы стали ему не интересны. Вам надо изначально научиться делать правильный выбор и грамотно выстраивать отношения, а не «покупать их», сами видите, чем это обернулось. Вы сами прекратите с ним любое общение, так как зачем Вам тот, который уже Вас подвел и ему не нужны ни Вы, ни Ваши дети… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Рузана, здравствуйте!
Человек не ценит то, что вы для него сделали, ему не нужны ни вы, ни ваши дети. Разве это не повод решить для самой себя нужен ли он вам такой или нет?
Почему такой он, можно гадать сколько угодно. Он стал таким, возможно, потому, что понял, что с вами так можно, можно вас использовать, а вы и не заметите. Возможно, что он и был такой, но вам не хватило внимательности по отношению к нему.
В любом случае сейчас сложилась такая ситуация. И стоит начать жить свою жизнь и думать о себе и своих детях, а не о человеке, которые недостоин вас.
 Удачи вам.

Здравствуйте, Рузана!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.