Добрый вечер! Хочу к выпускному покрасить концы волос в Белый (не в блонд, а реально белый-белый), сделать переход от настоящих, каштановых волос. Некая градация. Волосы у меня не светлые, хоть и - вопрос №3046379

выгорели спереди, поэтому говорят, что нужно сначала сделать мелирование… Как правильно это сделать и за сколько времени стоит начать все это делать?

Ответы

Здравствуйте.
Зачем вам мелирование, если вы хотите сделать только светлыми концы волос?!
Можете произвести окрашивание перед самим выпускным, мастера в парикмахерской вам помогут преобразиться!
Красоты вам!