Стоит ли мне ехать на собеседование в авиалинии? Возьмут ли? Или бесплодные это хлопоты? Анастасия 3.09.86 Собеседование 17 октября - вопрос №3046553

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
 Непосредственно в дату 17 ноября не случится ничего особенного.Но у вас сейчас идет период, когда вы способны произвести очень серьезное впечатление на работодеталей.Поэтому я советую вам не принебрегать собеседованиями в приличные компаниии.В конце года любой активный ход способен принести вам удачу в трудоустройстве.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы вероятно  имели  ввиду 17  ноября .  Но по вопросу  видно — что стоит  ехать и  говорить о  предстоящей работе .  Вас пригласят  на работу с испытательным сроком. Потом постоянно останетесь .  Удачи  вам.
Здравствуйте, к сожалению собеседование не принесеп результатов!
не вижу что будет успех от поездки, но поехать стоит, а вдруг судьба решит сделать вам подарок

@ SOFIA CHERNAYA