Уважаемые эксперты.предлагают работу в китае.стоит ли соглашаться - вопрос №3046748

Ответы

вас тревожит не линия переезда и смены обстановки а тревожит вопрос справитесь ди вы с работой.карты указывают что и переезд и работа не принесёт вам неприятностей ожидается удача и успех.основная карта это укрепления финансов.так что соглашайтесь.
Да.И работа будет ладиться, и атмосфера Вас отвлечет и приятно удивит.