Просьба посмотреть: Сюзанна 29/01/1986, мне... - вопрос №535938

Просьба посмотреть: Сюзанна 29/01/1984, мне сегодня 29 лет — перспективы карьерного роста в 2013-2014 году и место жительства

Дополнение автора от 29.01.13 14:28:47
29/01/1984 ошиблась — неправильно написала год
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сюзанна!

По линии работы у Вас идет рост и продвижение, особенно в 2014 году.

По линии личной жизни идут переживания, тоска, одиночество, сложные отношения, напряжение и расставание.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьерный рост возможен, в этот период. А переезд нет.

Карьерный аост с мая этого года. Переезд  - зима этого года

извините, не вижу ни карьерного роста, ни переезда. одни проблемы как снег на голову… карты говорят что это кармическая расплата и этот период надо переждать.

Добрый день

В этом году не вижу скоро у вас грандиозных событий. Чувствуется какое-то предложение, приезд, а не переезд, в общем движение есть. Карьеры не показана, но в следующем году будет смена работы.Я думаю вы же не будете менять как говорится шило на мыло, значит смена пройдет удачно.

С уважением, Фируза

Здравствуйте. Карьерное продвижение возможно в этот период, при условии, что вы объективно оцените свои знания, умения, сумеете их рационально использовать и покажете другим, что вы способны проявить весь свой потенциал.

Вероятен также шанс того, что вы перейдете на новую работу, с более высоким статусом.

@ SOFIA CHERNAYA