Здравствуйте, ребенку 2.9года часто болеет, с сентября и по сей день то нормально то опять все снова начинается, сейчас лечимся Герветин 3р в д/7дней Кызыл май по 6капель 3р в д/5дней Аквалор софт3р - вопрос №3046754

в д/5дней Арпефлю 3р в д/6дней Может нужно сдать какие то анализы что б выяснить почему так? Никакие анализы не сдавали наш педиатр ничего не говорит. И скажите пожалуйста по каким показаниям можно сдать мазок с горла?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Конечно, нужно сдавать анализы — общий анализ крови и биохимию, анализ мочи обязательно. Если горло постоянно болит и обложено — сдавайте мазок из горла.