Здравствуйте!Скажите пожалуйста, что ждёт меня в моей работе в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3046896

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, останется без изменений!
особых перемен по работе у вас не просматривается, ситуация не станет лучше чем сейчас, у вас есть желание порой уйти оттуда но пока этого делать не стоит, а вот в следующем году вам нужно задуматься о поиске другого места работы, на этом для вас никаких перспектив, не карьерных ни финансовых.
Здравствуйте. В ближайшее время все ваше время будет отдано работе. Но все это не принесёт вам какого-то прогресса. Вам стоит присмотреться и обдумать правильно ли вы сделали, сонантами свой выбор на данном месте работе. Больших перспектив на прежнем месте вам не стоит ожидать. Для детального просмотра обращайтесь в чат. Удачи!
Здравствуйте, Марина.Конец этого месяца очень конфликтный.Если среди коллег есть недоброжелатели, в этот период они себя активно проявят.У вас будет возможность пойти на обострение, но практичнее будет без этого обойтись.После этого, начиная со следующего месяца, будет прилив сил и возможности для продвижения.