Здравствуйте! У меня есть любимый человек самый лучший самый прекрасный на этой земле я его очень сильно его люблю и не хочу его потерять ни когда хочу прожить с ним всю долгую и счастливую жизнь но - вопрос №3047144

вот беда я не могу смириться с тем что он был женат но сейчас он возведен но в паспорте все же стоит печать о браке а о разводе нет он мне рассказывал как они жили как много раз расходились и расходились мы живем с ним 1год первые пол года я внимание как то не оброщала на это мне было все равно а сейчас меня просто сделают эти мысли что он с ней сойдеться где гарантии что этого не будет. Милые девушки женщины помогите подскажите как быть и что делать в этом случае я правда его очень сильно люблю но вот эти мысли сделают меня с каждым днем
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Вы переведите все разговоры с мужчиной о том, чтобы Вы поженились, сделайте акцент на этом, уже, если будет принято решение о свадьбе, то придется развестись официально. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!