Какой препарат для общего наркоза чаще всего вводят при колоноскопии? Обычно у меня выход из наркоза сопровождается рвотой, адскими головными болями и прочими радостями... Однако когда мне делали - вопрос №3047253

колоноскопию под общим наркозом, выход был абсолютно нечувствителен, я через 10 минут после того, как меня привезли в отделение, пошла на улицу курить, в этот же день была выписана и самостоятельно добралась до дома через пол Москвы… В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ МНЕ ПРЕДСТОИТ ТЯЖЕЛАЯ ОПЕРАЦИЯ (удаление разросшегося экзостоза на бедренной кости). Очень хотелось бы что бы наркоз был этим же препаратом… Что за препарат мог быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

По-разному делают. Могут использовать к примеру Пропофол, Ондансетрон, Фентанил, Нимбекс и их комбинации.