Зуд,боль во влагалище,и прозрачно-белые выделения.Когда ходишь в туалет по маленькому,печет. - вопрос №3047391

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. В первую очередь необходимо очный осмотр гинеколога плюс сдача анализов: мазок на флору, пцр на иппп, бак посев.  И неплохо бы еще сдать общий анализ мочи, только соьранную правильно. Далее по результатам обследований можно вам назначить лечение.