Добрый вечер!Будут ли изменения/события в жизни в ближайшие полгода.Благодарю всех кто посмотрит - вопрос №3047417

600 p
Татьяна 25.02.1986 вр.р 16:40 Красноярск.
Вопрос задан анонимно
19 ответов
Больших перемен не ожидается, новые знакомства в вашей жизни будут но не столь значительны, в плане работы захотите перемен но в итоге на месте останетесь, дорогу сделайте но она не такая дальняя… скорее визит к кому то… есть черная полоса что в личной жизни что в финансовом плане… стоит проверить воздействия из вне…
Не изменения, а, скорее, именно события.Налаживание отношений с любимым мужчиной.
вам может поступить предложение, которое можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных
рост по всем сферам. в основном это связано с работой, с карьерой, возможно это рост в бизнесе в сфере   женских интересов, карта праздника и благодарности за помощь,
и идут двое мужчин — один незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности и готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
и второй мужчина — покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.

Здравствуйте!)Вас ожидает выбор в личной жизни и известие от мужчины.Выход на новый уровень и смена на новую работу!
перемены у вас в основном в март месяце ожидаются обновление, оно коснется и работы и финансов и личной жизни перемены большие возможен переезд перемена места жительства
Здравствуйте! Изменения приятные будут, в финансовом плане улучшения будут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Татьяна, если цвет светофора для этого года для Вас был желтый, то в следующем загорается зеленый., Это очень хороший период для реализации всех желаний. Если года два назад у вас были цели, они  реализуются. Если хотели сменить профессию или освоить что-то новое — самое лучшее время. Возможен карьерный рост. В отношениях тенденция того, что хотите именно Вы,  переход на качественно более высокий уровень. Всего хорошего Вам!
Здравствуйте

У вас я вижу появление новых отношений, либо продолжение старых — но они будут очень болезненными. Начините новые отношения если это так. Поскорее.
В своей жизни вы примите верное решение, это будет основное
вас ждет победа!
часто будете в шоковом состоянии
вашей силы хватит на всё!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Ваши чувства относительно партнера взаимны. Вас ожидает путешествие.  Это может быть или  командировка, или романтическая прогулка. Везение и успех будут вам сопутствовать. Ожидайте получение прибыли. Радостное событие.
Фото нужно
Крупная покупка будет
будут изменения, которые Вас порадуют очень
неожиданный разговор, который заставит волноваться
поездка будет не очень далеко, но все же, нормально пройдет, будете довольны
поступят финансы, которые в принципе вполне скоро разойдутся
встречи, разговоры будут о знакомыми или близкими
без особых сюрпризов… меньше доверяйте…
Здравствуйте! У Вас будет поездка или поездки за этот срок. Будут отношения с мужчиной, но не очень перспективные. Перспективные ждут Вас дальше. С лета начнется новый период в жизни. Тоже будут поездки. Вы почувствуете себя намного легче эмоционально, появятся новые интересы и краски жизни.
Карты показывают мужчину, с которым  Вы можете  прийти к браку. Но это путь не быстрый и не легкий). Он довольно доминантный, придется к нему приспосабливаться.
Удачи!
Здравствуйте.в ближайшие пол года, у вас будут укрепляться и выходить на новый уровень уже существующие отношения.которые принесут вам много любви, счастья и тепла… изменений значительных нет, всё уже всем и все известны события, главное что мужчина будет проявлять себя очень достойно.и сделает вас счастливой.Удачи вам!
Здравствуйте. Изменения будут. Вы их очень ждёте. Своим желанием и притянете. Удачи вам.
Доброе утро!
Есть у вас планы, но они не состоялись… В отношениях есть охлаждение.Много переживаний о мужчине и о другой женщине с ним.Но также есть мечты быть рядом с ним.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.