Здравствуйте. Мне 31 год. У меня 2 ребёнка. Неделю назад у меня началось что-то непонятное. В горле всё пересохло, пила очень много, примерно 6-7 литров в день. Частое мочеиспускание. За неделю я - вопрос №3047672

потеряла 4 кг. Онемение пальцев на руках и ногах. Сонливость. Теперь новый симптом: в горле ком и на шее появилась как типо припухлости. Чешется всё тело, а особенно в области бикини. Что со мной и к какому врачу мне обращаться? Подскажите пожалуйста. Уже надоело это состояние. Оно не проходит.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Влада.
Вам необходим очный осмотр эндокринологом. Как минимум: сдать анализы крови — общий, ТТГ, глюкоза, гликированный гемоглобин, калий, натрий. УЗИ щитовидной железы, почек и надпочечников; общий анализ мочи.
Здравствуйте. Вам нужно в первую очередь сдать анализ крови на глюкозу, чтоб исключить сахарный диабет.