БИЗНЕС - вопрос №304784

ПОЧЕМУ Я СТАРАЮСЬ ДЕЛАТЬ МНОГОЕ ЧТО БЫ ПРИ УСПЕТЬ А У МЕНЯ ВСЕГДА ЧТО ТО НЕ ТАК НО ДЛЯ ДРУГИХ Я МОГУ ВСЕ И ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

3 ответа

Ответы

Вами описанное означает, что Вы являетесь хорошим двигателем, но плохой машиной. То есть Вам нужен компаньон, который будет проводить стратегию, а Вы будете её выполнять.

Вы не один такой. Такова человеческая психика. Для себя как правило лень что-то делать.

Энергетика между двух людей создает поле которое заряжает не только этих людей, но может заряжать и  окружающих. Они смотрят друг на друга, двигаются  и развиваются. Отчасти это есть ответ на вопрос. Но в каждом случае нужно разбираться индивидуально.