здраствуйте, такая история у меня. прощу помощи, ибо я действительно на исходе. в общем, уже 4 дня подряд просыпаюсь в 3:40 плюс-минус пять минут, и так жарко по пробуждению становится, как будто в - вопрос №3048110

тело что-то расплавленное вливают, сильная тревога. перед этим вижу сон, происходящий в одном и том же месте, вполне связанный, но жутко странный: я еду на машине, которой в реальности у меня нет, в энное место, паркуюсь, и эту машину вдруг увозит эвакуатор. а я бегу за ним, при чем не отставая, пока вся эта процессия не попадает в какую-то подворотню. вот только эта подворотня — морг, в котором я в последствие нахожу свое тело и вижу его со стороны в куче других тел, а дальше морга — свалка разбитых машин, где до меня доходит, что я ехала до этого я вовсе не на машине, а на груде раздробленного металла. и дальше какой-то бред (я так понимаю, воспоминание момента аварии): сзади из ниоткуда берется трамвай и врезается в зад моей машины, искры, звук тормозов и конец. я дома. и дома у меня мама и все одноклассники, и все мне так радуются, поздравляют с днем рождения (?).но на календаре — 29 января, а у меня др 5 апреля! и все меня зовут не по настоящему имени, а какой то раисой (?). ванна. мы стоим с подругой, смеемся. а в наполненной синей водой ванной плавают листы разодранного сборника стихов, и вот тут я понимаю, что его автор — я, и смеюсь еще больше. подруга улыбается, и говорит: "лишнему среди (?) место именно здесь". сплю максимум 3 часа и наблюдаю все это как сериал по частям. кстати, в комнате, но никак не в остальной квартире, где нахожусь и живу, часто стала слышать и днем и ночью низкий грубый треск и попискивания, знаете, как старый приемник настраивают, только у меня еще и с гудением каким-то. кроме того, недавно сломалось радио на кухне. как-то включаю, а оно как заорало высокочастотным писком, так мои чуть уши не завернулись розочкой, на попытки выключить не реагировало, пока звук не вырубила, так и ездило по ушам. и мне из комнаты так уйти хочется, бросить, мне надоело видеть эти сны, слышать это, у меня почти пропал аппетит и я сильно устала. господи, как это прекратить или хотя бы понять, что за…
3 ответа

Ответы

Нужна полноценная диагностика и вас, и вашего жилья. Такие явления могут быть вызваны как негативом, так и вашими личными особенностями.
Вам показывают Вашу прошлую жизнь, в которой Вы были поэтессой, назывались Раисой, и погибли в аварии.
Добрый вечер, это может быть как вашей прошлой жизнью, так и подселение мертвой женщины в квартире или в вас показывающей свою жизнь, точно можно сказать только по фото.