Здравствуйте подскажите пожалуйста как снять крещение вить я не посвоей воли крестился меня всю жизнь мучает этот вопрос и разорвать энергитическую нить с верой и богом и с раем и адом - вопрос №3048400

Ответы

какую ещё нить?? не я крестился не с меня и нитки… «Добби свободен»
С Богом разорвать связь не получится. Т.к. на подсознательном уровне душа любого человека общается с ним. Не переживайте, успокойтесь и не думайте об этом раз вам это не нужно.
А кто вам сказал, что это скрывает некую нить? Ваше крещение абсолютно ритуально и не несет вообще ничего духовного.
Энергетическая связь с религией существует до тех пор, пока вы совершаете ритуалы данной религии и ходите в священные места данной религии.