Доброго времени суток. Какие изменения в течении полугода ждут меня в финансах? 18.08.1982 Ольга - вопрос №3048422

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.знаете в ближайшие пол года значительное увеличение.хорошая тенденция.которая будет вам заметна.денежек в кармане будет оставаться больше, за тот же период работы.вообщем то перемены пойдут вам на пользу.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Глобальные. Большой приток финансовый и видимо единоразовый. ну в смысле большая сумма придет
Здравствуйте Ольга, в течение полугода Вы выйдете на уровень выше среднего в финансовом плане. Всех Вам благ!
Добрый день.Изменение во всех сферах жизни у вас произойдёт.Приток нового и хорошего будущего. финансами будет уверенная дорога на будущее.ВЫход будет найден из переживаний в радость и удовольствия.
Изменения в финансах в течение полугода действительно будут… и это тот интересный случай… когда поступления эти не столь  уж прямо громадные… как многочисленные… точнее из разных источников… это когда кто-то долг вернул (  на который уже и не надеялись)… дополнительный заработок проявился… какой-то друг стал интенсивно помогать… вплоть до «кошелёк найти»… так  что за финансовую сферу в ближайшее время можете не волноваться. Удачи в другом!..
показаны хорошие намерения,  у вас идёт достижение поставленных целей
а также показана ваша возрастающая медиумичность !
ваша сила приведёт вас к нужному результату

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Мой прогноз не утешительный, период достаточно сложный и тупиковый(( и есть предупреждение об обмане в этой сфере, будьте осторожны, не доверяйте мужчине знака земли.
Увы, но в плане финансов улучшений не будет. Есть то, что разрушает финансовую сферу.
Добрый день, период у вас настолько не простой, как все навалилось и сразу на вас.Там где связано с финансами идут негативные люди, и дела с бумагами.Надо фото кто возле вас, идёт негативная женщина.Улучшения в течении полтора месяца но надо действия, и кто мешает быть подальше или аккуратнее.Желаю удачи, в чате смогу сказать подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!

До средины весны нет особых подвижек, трудное время, отток идет, приходов мало. С середины весны и до  начале лета 19 года будет возможность улучшить ситуацию. Идет энергия денег из вне, предложение о работе, о сотрудничестве, изменение сферы деятельности. Какой то знаковый момент в этом отношении и поворот судьбы, он будет связан с мужчиной, высоким темноволосым. Вам придется буквально все силы, навыки и все рвение бросить на то, чтобы поменять свою жизнь.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Ольга, доброго времени! У меня выпало, что на этот срок у вас вылезут три финансовые проблемы. 1) относится к дому — возможно не будет хватать денег на ремонт или на расширение жилплощади. 2) не верное распределение денежных средств — будут финансовые дыры, возможно даже конфликты. 3) Не отдача долга вам или вы не сможете отдать — а нужно будет.
Здравствуйте. С конца этого года будут перспективные возможности. Существенный рост дохода возможен, но только при правильном планировании и приложении сил, чего достичь будет сложновато.

Добрый день!

Финансовое поступление показано на раскладе разовое, большое достаточно. Существенная сумма. Далее — стабильная финансовая ситуация.

Ожидает не большие проблемы с деньгами в середине 2019 го года
Здравствуйте

Задумали денег заработать? Главное не перегореть в процессе. Запросто может оказаться, что вам не хватает сил или вы разочаровались в своих возможностях и способностях. Не планируйте дела, требующие длительной работы над ними. Если есть возможность — нужно быстро хапнуть денег, подождать — потом хапнуть еще. Если есть возможность!
Добрый вечер. Расходов может подприбавиться в загаданный период. Каких то изменений в доходах не предвидется.
За полгода многое изменится, в том числе и финансовое положение.Проблемы полностью не отступят, но грустить Вам не позволят.
Вероятны определенные затруднения, возможно даже потери, не исключено, что это будут резкие, непредвиденные изменения. Планы могут не реализоваться, а казавшаяся устойчивой ситуация оказаться весьма нестабильной и шаткой. Вы будете искать какое-то решение, наилучший выход из сложившегося положения. Возможна чья-то помощь, поддержка, появление тенденции к постепенному выравниванию положения.
Здравствуйте! Будут приятные сдвиги в финансовой сфере. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Идут потери и серьезные траты, может быть ущерб на пути, причиненный подставным лицом.