Здравствуйте, начала высыпаться сыпь я даже не знаю что это много раз ходил в больницу ставили диагнос чесотки но выписывали лекарства но они не помогали, пожалуйста помогите! - вопрос №3048575

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если у Вас чесотка, Вам помимо лечения нужна полная обработка жилища и одежды, в противном случае избавиться от этого заболевания будет сложно.