отношения - вопрос №304880

здравствуйте! подскажите пожалуйста, я никак не могу найти себе подходящего парня встречалась со многими но все не то, первые дни возникало такое чувство что вот он но потом это чувство угасало и человек мне становиться безразличен, что мне делать?

Ответы

   это вопрос настройки и перенастройки на задачу,  это работа с психологом,  в результате вы сможете подоходить к этому вопросу более  взвешенно, осознанно, добавлять или убавлять эмоцию, а через некоторое время уже отпустить себя полностью и делать все по велению сердца

  а пока выбираете психолога, определите для себя  разницу понятий   «чувство »  и   «интерес»

Trimurti