Что будет у меня по работе - вопрос №3048879

3 ответа

Ответы

После некоторых сложностей  — что сейчас  идут — будет  спокойно и   удачно .  Берегите   свои отношения с коллегами — в них  поддержка.Удачи  вам.
Здравствуйте!
Показано, что по работе, прежде всего, ОЧень многое, если не все — зависит от Вас, Вашего мастерства, умения, других Ваших лучших качеств, в том числе способности к управлению другими
Будет соблазн совершить некие не совсем честные дела с документами, это может привести к трудностям
В целом же, период показан крайне благоприятный
Мудрости и любви Вам!
основная карта указывает на линию укрепления финансов но есть и дорога ведущая к линии к линии карьеры карта указывают на линию успеха.