Здравствуйте ! Был удар в височную ямку . Хотел бы выяснить что у меня повреждено в мозгу и какие есть нарушения после височной травмы и как мне быть ? И кто мне зла желает и как мне быть ? - вопрос №3048913

2 ответа
День добрый. Внешних Энергетических наложений у Вас нет. Тут все чисто. Посмотрел Вашу Ямку. 12% повреждения.Когда свыше 10 % то это говорит мне, что на эту болячку стоит обратить внимание. Рано или поздно она Аукница. Так что пройдите обследование у медиков. Здоровья Вам и удачи.
Алексей, этот вопрос не для общей ленты.Ищите своего эксперта, и с фото-к нему.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.