Салют) Максим! Водолей 28 лет. Хотелось бы узнать при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своей будущей девушкой? - вопрос №3048958

Ответы

карты одиночества нет.расклад карт на желания указывает шаг к знакомству ожидается первый месяц зимы декабрь но тут сыграет роль помощи человека по дружбе вас познакомят.и отпустите прошлое не держите это в себе живите настоящим а не прошедшим