Что ожидает меня в фин плане и в плане моей деятельности в след.году? Роксоляна 09,10,81 - вопрос №3049060

ona
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как из одной двери вы вошли в новую дверь, исполнения желаний у вас предстоят.НОвые перемены.Новые возможности в делах/смена на новую работу или открытие проектов.В целом успех и зелёный свет для любых начинаний! Обдумывайте каждый шаг на вашем пути и выбирайте путь не лёгкий, а верный тогда и результат будет удачным! Ваша мудрость и таланты вас вознаградят!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена