Здраствуйте скажите пожалуйста есть ли у меня с этим человеком будущее??? И правда что на нем приворот сильный??? Вообще что можете о нас сказать??? - вопрос №3049113

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!
Вы очень сильная, знаете чего хотите, и стремитесь получить желаемое
любви нет ни с Вашей стороны, ни со стороны мужчины
Ему эмоционально вообще нелегко
даже о какой-то мести думает, ревности
Но шанс быть вместе, строить совместные отношения есть, причем немалый
По краткому просмотру приворота не видно
Для диагностики магического воздействия заказывайте полный просмотр на негатив
Мудрости и любви Вам!