Хочет ли со мной связаться загаданный человек? Позвонить? Приехать? И какие будет предпринимать действия? - вопрос №3049169

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вашу то энергетику с трудом уловила, не говоря уже что бы посмотреть что хочет человек. невозможные вещи просите. но тем не менее информация такая пришла. не знаю что он хочет. но явно вижу что не позвонит и не напишет. и общение если и будет то только с вашей инициативы. и то оно не даст результата
Здравствуйте.Как вижу я по энергетике вопроса-ответ нет-не хочет.