Здравствуйте. Пару дней назад мне приснился сон, который засел у меня в голове. После чего я проснулся очень рано и не смог уснуть. Я в компании девушки и парня, не известных мне (но мы были - вопрос №3049207

явнозаодно), бежали по какому то помещению, как будто убегая от кого-то или от какого то события. После, в этой компании мы оказались на втором этаже здания, что то на подобии офисного помещения. Девушка сидела в кресле слева от меня, я смотрел на неё, парень облокатился на подоконник справа. Как только я перевёл взгляд с девушки на парня, увидел что он застывший смотрит в окно, а за окном напротив смотрит на него инопланетянин, так же застывший. Я отворачиваю взгляд обратно на девушку, а она смотрит в то же окно и на против неё, висит в воздухе за окном ещё один зелёный, после чего из-за моей спины протягивается зелёная рука с собранными пальцами в кулак и поднятым большим пальцем вверх, типо знак " класс". На этом моменте я проснулся с недоумиванием. Пришельцы на лице не вырожали никаких эмоций и выглядили дружелюбно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы тянетесь к необычному в том числе и необычным объяснениям привычных явлений..

Удачи вам!