Скажите пожалуйста я сумею окончить зип на технолога? Просто пока я нехожу на пары(лень и не думаю что это мое) и незнаю что делать и отмазку не придумал кажется такими темпами меня отчислят ведь я - вопрос №3049460

пропускаю без ув. причины я незнаю что мне делать я в отчаяний

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, так возьмите и закончите! А потом определяйтесь, где нравится и где хотите.