Здравствуйте! можете подсказать по спортивному питанию ниже: Sweet sweat Tri Bulus Vital Proteins Whey Protein Best mode black Amino Energy - вопрос №3049685

(Optionnutrition) Sport Greens Muscle Martin JetFuel Support Caps Animal Psychon Есть ли в данном списке вредные или вещества запрещённые к применению?

Ответы

Здравствуйте. Во всех видах спортивного питания, которые приобретаются в специализированных магазинах, запрещенных веществ нет.

Основа состава такого спортивного питания — это белок, углеводы, немного жиров, витамины, аминокислоты, и прочие вещества, которые способствуют восстановлению и лучше работе организма.