Добрый вечер уважаемые эксперты! На данном этапе жизни много работаю,очень устаю. Хочу уволится с одной из работ. Стоит ли это делать сейчас или подождать некоторое время? Хочу уйти с ночной работы. - вопрос №3050212

Заранее благодарна за ответ. 29.12.1965

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую. Нет, время глобальных перемен пока не настало, хотя Вы действительно себя изматываете и может сказаться на состоянии здоровья. Но тут вопрос не в количестве работы, тут всё упирается в то, что Вы слишком серьезно к этому подходите. Действуйте более пофигистично, не утруждайте себя эмоционально, тогда и физические силы прибавятся. С Уважением. P.S. Могу выслать фото расклада в личку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит.Здоровье может подвести в любой миг.Не деньги главное в нашей жизни.