Здравствуйте! Я Светлана (21.08.1987 г.р.)Запуталась в отношениях. Муж Андрей (05.01.1975 г.р.). Влюбилась во Владислава (24.03.1977 г.р.). Стоит ли делать выбор в пользу Влада или остаться с - вопрос №3050467

мужем? На фото Светлана и Владислав.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Разбирать подробно ваш любовный треугольник не буду, коротко о ситуации — выбор ваш ложный, разрушение произойдет, а нового не построите, проблемы ваши останутся с вами, сейчас ваша главная задача взять эмоции под контроль, после 16 ноября появится правильное решение, сейчас без перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока дайте себе время, не бросайтесь в омут с головой, пусть Владислав проявляет себя поступками, а далее сделаете выбор -естественно как будите уверены -сейчас не время -поспешите
Здравствуйте, не торопитесь принимать решение, любовь приходит и уходит, не рекомендуется уходить от мужа!!!
В Вашем случае стоит, потому что любви к мужу нет, и развал семьи все равно грядет.
конечно делать выбор стоит по зову сердца в пользу новой любви