Я прожила с этим человеком 8лет,зная,что он не разведен ,теперь он уехал к ней,и она его не отпускает,вернётся ли он ко мне? - вопрос №3050534

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, здравствуйте. Вы не перекладывайте ответственность на нее, если бы мужчина захотел, то вернулся бы к Вам, она его точно не привязала… Здесь мужчине надо проявить решительность. Поговорите с ним в очередной раз и если снова будет «не отпускает», то прекращайте любое общение с ним. Далее подумайте, как в будущем не повторять прошлого сценария, где Вы изначально будете доносить свою точку зрения и находить реальный компромисс. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно он только пережил с вами или благодаря вам трудное в своей жизни
пишите даты поработаем

Здравствуйте! Извините, но с самого начала таких отношений Вы обрекли их на подобный финал. Ведь то, что Вы спокойно (ну так условно спокойно) отнеслись к наличию у него жены, с которой он за 8 лет так и не развелся, а, судя по всему и не хотел (мужчинам, когда нужно что-то в личной жизни, то они, простите, асфальт грызут)), дало ему возможность относится к Вам, ну как бы это сказать, безответственно и несерьезно: стерпели это, значит стерпите и все остальное. Надо было обговорить условия вашего совместного проживания и расставить точки над «и», иначе говоря, попросить о том, чтобы он окончательно определился в своих предпочтениях. А так получилось, извините, неуважение Вас самой к себе перешло в неуважение к Вам и у него.Начинайте себя восхвалять, любить и находить множество положительных качеств, которые он не оценил, судя по всему.
Хочется пожелать Вам, чтобы все сложилось у Вас  хорошо и, желательно, не с этим человеком. Но исход событий, по большей части, зависит от Вас самой, от Ваших желаний, решений, действий. Но а если Вы хотите заглянуть в будущее, получить полный обзор событий, то вопрос нужно адресовать специалистам, магам и ясновидящим, раздела «Эзотерика».
Желаю Вам только счастливых событий и любви и уважения… взаимного!
Здравствуйте Лора.
Вы с начала отношений знали, какой итог будет. Вы добровольно согласились на роль любовницы. А эта роль предполагает, что рано или поздно Вы останетесь одна. Ваш мужчина жил так как ему было удобно. Сейчас ему так же удобно жить с супругой. Вы можете для себя решить стоит ли оставаться в роли любовницы или Вы достойны роли жены. Вам решать ждать ли мужчину.
Помните, нельзя держать кого-то. Он не вещь. От Вас же он смог уехать. Что мешает ему вернуться на самом деле? Ответ Вы знаете. Примите его. Будьте честны с собой.
«Она его не отпускает» — т.е. Вы предполагаете, что взрослого мужчину можно «не отпустить»?
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за него на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.