Моя дочь очень тяжело заболела помогите мне как матери она живёт на одной почке, с мочой теряет натрий, калий, кальций, кщс у ее ацидоз, живет на капельницах вливая микроэлемны в кровь в вену пока - вопрос №3050733

живет только так, помогите прошу помощи и совета всех урологов и нефрологов кто знает а также у ее хороший креатинин, мочевина но микроэлементы с почки не всасываются почему то как это можно лечить неужели жить постоянно только на капельницах.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

К сожалению, на расстоянии помочь сложно в такой ситуации. Терпения Вам и здоровья дочери.