Здравствуйте,хотела получить консультацию 3 года назад были роды КС.все хорошо зажило,через пол года после родов пришли месячные, обильно идёт 3-5дней и 5 дней ровно мажут.Пошла на УЗИ рубцы - вопрос №3050864

хорошозажили, но были кисты которые сразу рассасывались.1е УЗИ показала толщину 5.7мм,2е -7.7мм(сказали что сама даже могу родить),3е-2.8мм(еле доходить смогу). Была у гинеколога своего сказала эхограмму делать в полость матки жидкость вводить и смотреть швы на выдержку, если все плохо делать пластику рубца! Спасибо большое заранее!
1 ответ

Ответы

Добрый день. Возможно стоит переделать узи в лруго месте. Сильно большая разница почему то показывает.