Здравствуйте.У меня есть парень ,я его очень сильно люблю ,зовут Константин,дата рождения его 21.05.2000 год.Я бы хотела узнать есть ли у нас с ним будущее.Он говорит тоже,что любит меня сильно и - вопрос №3050966

хотел бы примерно через года 4 от меня детей, так ли это? Помогите пожалуйста🙏
1 ответ

Ответы

Так.Ждите.Для того, чтобы стать родителями, нужно самим повзрослеть.