Свердловская область

Наладиться в моей семье дела финансовые - вопрос №3050979

Ответы

Доброго времени суток, Галина!
Будете налаживать — наладиться. Как? Проанализируйте свои финансовые установки, причины, мотивацию. Избавьтесь от тех, которые мешают. Приобретите те, которые помогают. А если вы хотите погадать, то Вам в раздел «Эзотерика».
Здравствуйте.
Что предпринимали для улучшения положения?!
При желании, активности, предприимчивости-результат должен быть!
Старайтесь больше зарабатывать, ищите разные источники доходов, заработанные средства-тратьте с умом, не старайтесь создавать долги/кредиты без надобности и тогда деньги будут водиться у вас всегда!
Успехов!