Добрый день! Крик души...Когда уже на работе будут наказаны те ,кто все развалил...стоит ли ждать или бежать? Спасибо - вопрос №3051006

коммерческий отдел, год назад пришли новые и пользуясь силой власти, всё у всех отняли.Сами жируют, а мы за завтраки детям заплатить не можем., Творят, что хотят.и все это знают… когда уже их погонят…

Ответы

Здравствуйте .
Никто никого никуда не выгонит.
К сожалению.

Неонила