У мужа появилось жжение при мочеиспускание, но проблема давно. она то появляется , то пропадает. Сдал анализ , но когда пришёл за ответом , то врача не оказалось. задала вопрос в - вопрос №3051040

интернете, тамответили, что это инфекция передающая половым путём.я доверяю своему мужу и в голове это не укладывается.я сейчас беременна на 7 месяце и у меня нет никакой инфекции. помогите разобраться
1 ответ

Ответы

Добрый день.

По этим результатам нет данных за ИППП.