Здравствуйте. Как щас ко мне относится мч? Как поздравит и как поведет себя на моем Дне рождении в декабре? Настя 4.12.89,Слава 13.05.94 - вопрос №3051117

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, серьезности в отношении Вас у Славы нет. С днем рождения если и поздравил на словах, то на сам ДР не пришёл, сославшись на болезнь или какие-то дела (((
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер.К вам  — мужчина  симпатизирует   Поздравит  смс. Потом  вам  идет от него   сюрприз.  Удачи вам
С теплотой, но любви пока не чувствуется.Конечно поздравит.Ваши любимые цветы и   подарок со смыслом на дальнейшую дружбу.
Здравствуйте.Относится с глубокой симпатией к вам; напишет вам очень романтичное сообщение, позже подарит подарок, что-то блестящее вижу, возможно украшение.Всех благ.
Относится  хорошо. но сомнения у него. На дне рождения всё  будет отлично
Хорошо он к вам относится. Хорошо поздравит
Вам со Славой не по пути, но пока Ваш союзник в дороге, он будет рядом.Поздравит, но хорошим манерам однозначно не научен.
Здравствуйте! Мужчина к Вам относится с симпатией, очень нравитесь… Поздравит и будет вести себя счастливо! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Сейчас к вам хорош нормально относится… но он сложен мне видится очень эмоционален и бывает ревнив… у вас прошлом идет отношении были и ссоры и конфликтный ситуации и расставании какое то момент и возобновлении… просто для него важно что вы ему во всем слушались он лидер паре он упрям… и порой капризный )… но любовь взаимно… он тянется к вам… да поздравит с Днем рождении… хорошо поведет  себя.
Здравствуйте, Анастасия!
Вячеслав стал остывать к вам, чувства его уходят (Смерть), по сути, сейчас ваши отношения в его руках (Маг). В мыслях держит, что все уже было, что все, что он хотел, он уже получил (4 жезлов).
На дне рождения может вести себя холодно, жестоко, можно ожидать от него какую-то подлость (7 мечей, Король Мечей). А может и вовсе не прийти. Подарка не предвидится.
В будущем ожидаются отношения, полные препятствий и проблем (7 жезлов)
Здравствуйте! Молодой человек подарит Вам красивый букет, сладости и еще небольшой подарок. Вы будете очень счастливы. Поздравление будет красивым.
Здравствуйте, Настя.
Отношение к Вам неустойчивое. Есть сомнения, небольшая обида. Считает, что Вы недостаточно гармонично проявляете себя в отношениях, что нет должной отдачи. Встреча дня рождения ожидается благоприятной. Он может себя проявить активно, целеустремленно, и это может сблизить вас, объединить и придать вашим отношениям теплоты.
Любви вам и света.
с сильной к вам симпатией-придет с сюрпризом вас удивит а дне рождение
Здравствуйте.Слава испытывает к вам интерес, но знаете чего то особенного не покажет вам ни сейчас, ни на вашем дне рождения.поздравит  вас словами.на какой то подарок можете не расчитывать.хорошо что не забудет хоть.ну в целом вот такие вот события вас ждут.особо он проявлять себя не будет.вам будет скучно.
Добрый день!
Он относится к отношениям с вами довольно легкомысленно.Идут ссоры и возможен конфлитк перед днем рождения.Так как в день рождения идет разочарование от отношений с ним.
Здравствуйте.
На его мысли вышло Колесо Фортуны. Значит очень хорошо относится, часто о Вас думает, ждет и размышляет, как все дальше между вами будет развиваться.
Чувства характеризует 6 жезлов — это симпатия. волнение, желание встречи.
Он поздравит Вас с Днем Вашего рождения, вызовет Вашу радость, хорошие эмоции и переживания.
Будет искать Вашего внимания, наблюдать за Вами.