Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что означают маленькие треугольники на линии головы, направленные вниз, (маленькие треугольники расположение друг за другом) - вопрос №3051252

1 ответ

Ответы

Роман, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии и медицина, у каждого своя конституция тела, свои черты лица. Если же Вы хотите получить ответ, основываясь на гадание по лицу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, только фото прикрепите, чтобы было более понятно, как все выглядит. Успехов Вам во всем!!!